Добрянка

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Первый раз попробовала кухню добрянки в меге. Случайно, но очень метко! Как же я обрадовалась, когда увидела на футкорте Сан-Сити баннер "Добрянка"! Наконец-то можно плотно и вкусно покушать рядом с домом. По поводу еды:
1. салатики хотелось бы видеть без майонеза.
2. супы не пробовала, но, были бы диетические, не жирные, с удовольствием скушала....

1. салатики хотелось бы видеть без майонеза.
3. Мясо/Рыба великолепное! Не пересоленное, не переперченое и без обильно посыпанного лука.
4. На гарнир беру пюре (дома не него не заморачиваюсь). Хорошее, без воды и комочков.
5. Морсы изумительные, кстати не холодные, комнатной температуры. Ну и блинчики, конечно, фишка фирмы. Рекомендую попробовать с ягодным вареньем!
В Меге представлены котлеты из говядины, очень вкусные, мясистые, хотелось бы видеть данное блюдо в Сан-Сити!
Отличная идея с выпуском газетки, которые лежат на разносах. Почерпнула для себя интересную информацию про выражение "дойти до ручки". Жду следующего выпуска!

Здравствуйте, on-line! Благодарим Вас за отзыв.
Обязательно учтем пожелания по поводу меню. Думаем, Вы оцените Суп из белых грибов, салат "Мозайка" с сельдереем.
Будем рады видеть Вас снова! Милости просим!

• Здравствуйте, on-line! Благодарим Вас за отзыв.
    Будем рады видеть Вас снова! Милости просим!