Добрянка

Кафе

Очень люблю продукцию Добрянки и очень не хочется писать такое, но хотелось бы предупредить всех потенциальных покупателей. Вечером сегодня (06.03) приобрела достаточно много всякой продукции, в том числе картофельное пюре, и оно было ужасно кислым, пришлось выкинуть. У вас не такой большой ассортимент и наплыв людей в такое время, пожалуйста следите за продукцией и не допускайте такого впредь. Ценим вас как и прежде, но теперь придётся проверять продукцию на вынос на вкус :(

Добрый день, Mariel. Нам очень жаль что сложилась такая ситуация. Просим Вас связаться с нами по тел: 8 960 780 60 10 или подойти в наше кафе в удобное для Вас время.