Добрянка

Супермаркет
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 266/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Здравствуйте, в очередной раз сталкиваюсь с халатностью продавцов мясного отдела!!! Вместо куриной печени пробили куриный фарш,разница в цене в два раза. Не жила бы далеко от магазина вернулась бы и закатила скандал ,потому что не в первый раз подобная ситуация именно с этим отделом. Вывод-доверять вашим продавцам нельзя,о магазине складывается отрицательное мнение.

• Сейчас напишут,, извините, приносите, мы вам поменяем, бла бла бла,,

Если честно, то достали уже. Вот и бегай к ним по два раза.

Я уже давно отказалась от этого магазина. Хоть и живу рядом.

• Добрый день. Olga Kafanova, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим Вам свои извинения. Просим Вас оставить свой контактный номер телефона, чтобы администрация магазина могла с вами связаться.