Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Очень красивый, правильный и ассортиментный филиал.

Есть и мёд в сотах и чаи и сало и пирожки и сладости а-ля тыква в меду, салаты, запечённые гуси и поросята, настоящая русская ярмарка!

Не очень удобно придуманы кассы. Но в таком формате тяжело всё это обустроить лучше. Продавцы красиво одеты, приветливы, любезны, расторопны.

Возникла...

Очень красивый, правильный и ассортиментный филиал.

Возникла проблема с безналичным расчетом: завис кассовый аппарат, не выдавал чек, потом сделали отмену операции, но об этом чек не был выдан, не было понятно и через СМС от Сбербанка и приложение, вернулись ли деньги. Вопрос нужно было решать через администратора, которая очень корректно справилась со своей задачей и достаточно быстро всё уладила, многократно извиняясь. Для идеала можно было ещё добавить «утешительный приз», как обычно делают в уважающих себя конторах, в виде хотя бы маленького пирожка или печенюшки или чего угодно, тогда бы это был сервис на все 100%, но этого не случилось, а могли бы и постараться, всё-таки, было не очень приятно и суматошно и времени много отняло минут 30 в целом да и страх, что сумма снялась 2 раза тоже не самый приятный в канун нового года.

А потом в довершение всего в кулебяке с картофелем и курицей, мне попался кусок, похожий на что-то жирное и гадкое типа куриной гузки. Вытащила, забыла, простила, бывает.

Всё равно Добрянка молодцы. С Новым годом!🎄❄️🎆✨🌟☃🐒 Порадуйте нас в 2016!😋

Добрый день, Inco­gnit­a! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно учтём Ваши замечания! Милости просим к нам на Ярмарку!