Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Иногда из-за отсутствия свободного времени прибегаю к услугам Добрянки - к готовым ужинам. Так из полюбившихся мне готовых блюд - перловка с грибами, и котлетки и щучки, драники с мясом.

В минувшее воскресенье были с подругой в Икее, на перекус взяла блинчик со сгущенкой и морс из облепихи, а для дома все ту же перловку с грибами и котлетами; овощи и драники 2 шт.

До этого ела и радовалась, что так красиво, так ароматно и вкусно... и вот доедая перловку увидела....фууу (до сих пор передергивает) червячков на перловке...и на грибах... Их не много, но видно!

Меня чуть не вывернуло... больше никаких грибов с Добрянки!!!

Добрый день, ГлагОль!

По данному отзыву мы принесли вам свои извинения. Объяснили случайность данной ситуации и поблагодарили вас, за то, что помогаете нам быть лучше и обратили наше внимание на данный продукт.

Перепроверена новая партия продукта, отклонений не обнаружено, инородных предметов тоже. Аудитор по качеству магазина Добрянки поставлена в известность.

• И какой по вашему мнению процент червяков допустим в пище?)

• Высокобелковый компонент.
    Блюдо ЮгоВосточнойАзии.
    Сколько перекус то обошелся?

• За блин со сгущенкой, морс из облепихи, перловку с белыми грибами и котлетой из щуки, порцию овощей и два драника вышло 426 р. 50 к.

• Где же фото? Может это были специи?

• Хотела приложить, но на фото плохо видно, перловка совпадает цветом с высокобелковым компонентом. Это не специии!

• А Вы, ГлагОль, подошли к продавцам, поставили на вид, устроили скандал, деньги назад потребовали?
    Какие доказательства в таком серьёзном обвинении? Есть сомнения в Вашей порядочности.

• Если Вы внимательно прочтете, то увидите, что там я перекусила блином и морсом.

Перловку и пр. купила для дома, вечером съела половину (не рассматривала грибы) и в понедельник взяла на работу, на работе и увидела...

А ехать с Заельцовского района до Ватутина в понедельник вечером для возврата средств за перловку, как минимум не логично.

• Никто не видел, фотографий нет, претензий к продавцу, хотя бы по телефону (а он есть в 2Гис) не было!
    Опять же, где и как вы хранили сутки (с Ваших слов, а может и дольше?) эти продукты?
    Пожалуйста, воздержитесь от огульных обвинений, тем более таких серьёзных!

• Купила вечером в воскресенье, ужинала вечером того же дня и обедала в понедельник, хранила в холодильнике (как правильно хранить продукты я знаю).

Я не собиралась подавать претензий из-за таких мелочей, я для себя решила, что грибы в Добрянке есть не буду и просто предупреждаю других.

• Так и сделала сейчас, позвонила по телефону, указанному в Дубль Гисе тел. +7-905-094-13-20, мне ответили, что отзывом уже занимаются, что зав производством поставлена в известность, ситуация поставлена на контроль, извинения принесли.

• Благодарю Вас, ГлагОль, от имени всех порядочных покупателей! Сам так поступаю в подобных ситуациях.

• ГлагОль, давайте сделаем действительно доброе дело. Человеческий фактор вполне возможен. А что, если Вы правы? Позвоните, пожалуйста в Добрянку, поговорите с администратором или с кем-нибудь рангом повыше, поясните ситуацию, чтобы это поставили на особый контроль. Вот это будет действительная помощь остальным!

• В "Добрянке" чувствуются руки и светлая голова знаменитого Максима Сырникова. Низкий поклон!
    Ну а критик любого прекрасного - брюзга и тошнотик всегда найдётся. Богоизбранным и их прислужникам только повод дай возвыситься на очернении окружающего......
    .....Никто не видел, фотографий нет, претензий к продавцу, хотя бы по телефону (а он есть в 2Гис) не было!
    Пожалуйста, воздержитесь от огульных обвинений, тем более таких серьёзных!.......
    чьи слова?
    ОЧЕНь очень похоже, что работа связана с аффилироваными с добрянкой структурами?
    чего ради- то такое возбуждение?

• у вас ник связан с вазелином, чего ради такое возбуждение?

• А какие у Вас ассоциации с вазелином, и почему связь с возбуждением? Давайте поговорим об этом. Располагайтесь поудобней, рассказывайте.

• Добрый день, ГлагОль!