Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Здравствуйте. Вчера 14.02.2016 г. с мамой решили перекусить как всегда в Добрянке. Купили по куриному биточку, я гречку, а мама перловку с белыми грибами. Сели кушать. Я у мамы спрашиваю, тебе не кажется, что чем то кислым, испорченным пахнет? Она говорит, что тоже сразу заметила. Оказалась перловка. Пошла я с ней к администратору. Она понюх сразу дала вердикт-испорчена. Причем повторяю перловка была с грибами!!!!! А от грибов всегда отравление серьезное!!! Администратор удалилась на несколько минут и пришла ко мне с двумя пакетами еды, в одном маленький тортик, а в другом не видно что было. После моих пояснений, что мне все это не надо, мне нужна нормальная еда, причем за которую я заплатила не маленькие деньги. Администратор начал объяснять, что один повар у них сегодня не вышел на работу, второй новенький, и тот человек,который проверяет продукты тоже новичок. Я в шоке, за такие деньги Вы продаете явно испорченный товар?!!!! В итоге нам заменили перловку на гречку. Причем разницу в цене не отдали, а это 40 рублей. И к сожалению гречка и биточки тоже были не первой свежести. В итоге мы попробовав их, тоже в итоге есть не стали, так как побоялись отравится! Такого я от этого магазина не ожидала.

• Добрый день, Obnata!

Вы обратились с подозрением на кислый запах продукта, проверив мы убедилась в качестве товара (запах был обжаренного с грибами лука), но так как вы были настроены несколько конфликтно, перед вами просто извинились и предложили вернуть деньги (никаких историй про новых и отдыхающих поваров не рассказывали).

На что было получено возражение и просьба «дать хотя бы гречку», чтобы уладить ситуацию и всё-таки компенсировать разницу в стоимости гарниров покупателю был дан комплимент от Добрянки в виде кусочка торта к Дню Св. Валентина (взят тут же при покупателе с витрины без пакетов и каких-либо ещё продуктов).

Партия перловки продавалась за 14.02.16г. при приемке и выставлении продукта, был проведен бракераж, отклонений не выявлено, обращений других покупателей с жалобами по качеству не было.

• Позор Добрянке. Доказывать свою правоту я не собираюсь, мне это просто не надо. Вопрос один-почему "неиспорченный товар" сразу был убран с витрин))))). Да и данное блюдо мы до этого покупали не раз (запах знаем)))). А то что Вы меня еще и обвиняете в клевете типа- "никаких историй про новых и отдыхающих поваров не рассказывали)"- ПОЗОР!!!! И пусть это проверяет Ваше руководство. Из любой ситуации нужно выходить достойно!!!!!! Хороших Вам продаж!!!