Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Здесь есть официальный представитель?

Объясните мне бабе русской, почему ваши сотрудники ГОЛЫМИ руками готовят продукты питания! Пироги стряпают, котлеты месят. Где перчатки? У вас там камеры стоят или есть сотрудник который блюдит за тем, что б персонал не трогал свои части тела во время процесса?

Второй вопрос, почему я стою в очереди,...

Здесь есть официальный представитель?

Второй вопрос, почему я стою в очереди, подхожу к кассе а сотрудники вашей же кухни в русских нарядах лезут без очереди покупать себе кашу рисовую?

Сам по себе концерн конечно красивый, но ценник точно не для российского бюджета.

• Добрый день, муми­и с перо­чино­й!

Работа пекарей без перчаток разрешена по санитарным нормам, так как продукция , производимая ими проходит высокоградусную обработку. После выхода из печи продукция выставляется работниками зала, которые строго соблюдают ношение перчаток. Все работники подлежат периодическому медицинскому освидетельствованию.

Перед поступлением на работу персонал предприятия обязан пройти медицинский осмотр и прослушать курс по санитарно-гигиенической подготовке в соответствии с требованиями СанПиН 42-123-5777. На каждого работника должна быть заведена личная медицинская книжка, в которую вносятся результаты медицинских обследований, сведения о перенесенных инфекционных заболеваниях, о периодической сдаче санитарного минимума. К работе на производстве не допускаются лица, являющиеся источниками инфекционных заболеваний.

Все вышеперечисленные нормы на нашем предприятии соблюдаются. Приносим свои извинения за недопустимые действия со стороны нашего сотрудника. Просьба при возникновении подобных ситуаций незамедлительно обращаться к администрации, для наказания виновного сотрудника.

На нашей ярмарке можно торговаться и получить скидку на свою покупку. Подробности можно уточнить у продавцов!

• спасибо за ответ, меняю рейтинг на 4* 👍🏻