Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Рада, что в ТРЦ появилась ярмарка "Добрянка".

Здесь есть и фрукты, которые всегда можно попробовать перед покупкой, есть молочная продукция,мясная/рыбная, есть кулинария, гд можно купить полноценные обеды (супы,салаты,гарниры,горячие блюда,блины) или аппетитные десерты, еще есть мнооого выпечки, мимо которой так сложно пройти!

Постоянно проводятся дегустации того или иного продукта - мед,масло,соусы, десерты,кисели и т.д.

Я же после такой дегустации влюбилась в их подсолнечное масло... оно невероятное,запах шикарный. Теперь постоянно беру маленькую бутылочку домой, заправляю им салаты. Раньше оно стоило 42 р за маленькую бутылочку, за 0,5л чуть больше 70р,сейчас цены подняли примерно рублей на 20:(

Еще оценила здешние постные пирожки. До чего вкусные! С капустой просто нереальные - печеные, начинки много, тесто тонкое (даже холодные они очень вкусные) ,цена чуть больше 22 рублей. И мед здесь вкусный, планирую взять в сотах, который тоже очень долго меня манит своим видом.

Продавцы всегда доброжелательны, вежливы, расскажут про продукт,если нужно.

Исходя из своего опыта покупок,ставлю отлично.

Добрый день, Oliv­ka! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за Вашу благодарность!

Спасибо, что отметили наши постные блюда. Мед у нас очень вкусный, очень рекомендуем попробовать его! Мы стараемся для вас! Милости просим к нам на Ярмарку!