Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Часто обедала в Добрянки все нравилось, но 31 Марта моё все хорошое впечатление испортилось. Заказала овощи и шашлык куриный. Когда я приступила к еде обнаружила в овощах волос черный знаете после такого как то есть не очень хочется, так ещё и шашлык не прожаренный сырое мясо. Ну и конечно я все это выкинула не по обедов, выкинула в помойку 250 рублей.

Усилен контроль соблюдения санитарных норм на производстве и в торговом зале. Производство шашлыка временно приостановлено до полной отработки качества прожарки.

Надеемся больше вас не разочаровывать! Милости просим!

• Добрый день, Vikt­oriy­a! Приносим свои искренние извинения за предоставленные не приятные впечатления.

Надеемся больше вас не разочаровывать! Милости просим!