Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

оформление - отлично! ассортимент- супер (морковные котлеты это вообще отпад!) Но почему все это накладывается без перчаток? бррр..Конкретно, как было со мной - мужчина, взял щипцы,коробочку и поместил туда продукт..голыми руками! Что он этими руками трогал до этого?? Кто-то скажет, что я цепляюсь, но общепит это дело такое - все должно быть стерильно! пищевые отравления это серьёзно!

если буду проходить мимо, то обращу внимание, как подают продукты и если опять без перчаток- покупать не буду

• Добрый день, Гражданка! Спасибо, что обратили наше внимание на недобросовестную работу нашего сотрудника. Приносим свои извинения, за причиненные неудобства. Если вас обслужили в несоответствии с принятыми санитарными нормами, вы вправе отказаться от продукта и обратиться к администрации ярмарки для наказания виновного лица. Надеемся более подобного не повторится. Милости просим!