Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мы с мужем вчера вечером часов в 19 проходили мимо и не смогли не остановиться. Глаза разбежались от разнообразия. Я взяла овощи на пару и пожарскую котлету, на десерт сочень, а муж куринный рулет фаршированный и кусочек варёной говядины.

С удовольствием поужинали полезной едой. Хотя мясо, например, было уже по краям подсохшее.

А утром оба...

А утром оба побежали в туалет. Только мне повезло, я дома. Завтракала кашей вместе с ребёнком, муж только чай попил, так что другая причина исключается.

Как бы не захотелось мне в следующий раз перекусить там же, воздержусь :(

Возвратов и жалоб по данной продукции в этот день не поступало.

• Добрый день, Волшебный пендель! Приносим свои искренние извинения, если наша продукция действительно явилась причиной ваших неприятностей. В случае обнаружения не качественного товара обращайтесь к администрации для возврата денежных средств и наказания виновных лиц.

Возвратов и жалоб по данной продукции в этот день не поступало.