Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Здравствуйте.
Сегодня второй раз решила посетить вашу ярмарку и купить пирожки с ягодами, которые в прошлый раз были съедобными и свежими. Но сегодня это были не пирожки, а просто высохшие сухари с не очень вкусной начинкой.
Один я просто не смогла даже раскусить.

Здравствуйте.
Один я просто не смогла даже раскусить.
Пожалуй больше не стану выбрасывать деньги на ветер, в следующий раз просто обойду стороной вашу красивую на вид ярмарку и с не очень красивыми вкусовыми качествами продукцией.

• Добрый день, Настасья Великая! Приносим свои извинения, если причинили Вам неудобства. Сладкая выпечка для первой подачи на витрину выпекается в ночь, срок годности у всех сладких пирожков 16 часов, поэтому купить устаревший товар не представляется возможным. Могло иметь место нарушение технологии производства. При выявлении недоброкачественных товаров просьба обращаться к администрации магазина, для возврата вам денежных средств, установления причины брака и наказания виновных лиц. Возвратов или повторных жалоб по этой категории товаров в этот день не было. Надеемся, что впредь у вас будут только хорошие эмоции от посещения нашей ярмарки. Милости просим!