Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В Меге ярмарка Добрянки. Ряды пестрят всевозможными явствами, кассиры стараются быть вежливыми. Но, вот блюда мне не нравятся. Хлебец жесткий, срока годности на его упаковке не было обнаружено.

Милости просим!

• Добрый день! Очень приятно, что вам понравилась наша идея ярмарочной торговли. Хлебец бородино не должен быть мягким, так же как и бородинский хлеб он имеет плотную консистенцию. Хлебная продукция стикеруется стикер-лентой на легкой клеевой основе, которая не всегда плотно прилегает и может быть утеряна. По вашему обращению усилен контроль стикеровки, возвратов и жалоб по данной продукции не было. В случае обнаружения некачественной продукции, просьба обращаться к администрации ярмарки для возврата денежных средств. Надеемся больше вас не разочаруем.

Милости просим!