Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В целом неплохо, большой выбор, приятные кассиры, особенно девушка, которая работает в крайней кассе, напротив овощей и фруктов, не знаю как её зовут, она умудряется даже в самый час пик мило улыбаться и сохранять спокойствие) но брала раз шашлык, вечером со скидкой, но съесть не смогла, так как он был прокисшим, и тоже самое случилось с овощами. Брала на вынос, так что вернуть не было возможности. Как я поняла, моя ситуация не первая уже, хотелось бы обратить руководство на это. Вы же позиционируете себя как ярмарка свежих продуктов и такие ситуации порочат вашу репутацию..

. Подобных обращений по данной продукции более не поступало.

• Добрый день, Mariya! Приносим свои извинения за случившуюся неприятность! В случае обнаружения не качественного товара, просьба обращаться к администрации ярмарки для возврата денежных средств и наказания виновных лиц, не зависимо от пройденного времени
    . Подобных обращений по данной продукции более не поступало.