Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Ужасные продавцы!!! Не удержалась, хочу написать - куда же смотрит руководство?! Разговаривают "через губу", да и вообще на вопросы отвечают без желания. Никто не ждет, что они будут улыбаться покупателям, но это уже перебор... В очередной раз убедилась, что не хочется ничего покупать в отделе готовых блюд и хлебобулочных изделий. Только мне очень не понятно - такой уровень магазина и такие продавцы, которые отбивают желание приходить в МЕГУ в Добрянку.
Причем, часто бываю в Добрянке на Богаткова - там совершенно другой подход и отношение к покупателям.

• Добрый день, tanja_new! Приносим свои искренние извинения, если при обслуживании наши сотрудники оказались не доброжелательны к вам. Сотрудники проходят специальное обучение по сервису и подобные случаи у нас наказываются. Огромная просьба, если вы стали свидетелем ненадлежащего обслуживания со стороны нашего персонала незамедлительно обращаться к администрации ярмарки для наказания виновных лиц и их дальнейшего переобучения. Надеемся, более вас не разочаровывать. Милости просим!!!