Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Ну вот расстраиваете вы меня, друзья! Опять у меня из за вас беда-огорчение... Второй раз за последнее время в Меге и второй раз ухожу разочарованной.( Никак не удается мне моего любимого лакомства отведать МАЛИНОВОГО ПИРОГА!! Как же так? Сначала мне сказали его только к вечеру пекут. Что ж сегодня я была у вас вечером и на мой вопрос а где ж МАЛИНОВЫЙ ПИРОГ, мне вообще вразумительного ответа не дали. Не поняла, толи еще позже его печь будут, хотя куда уж позже, время шесть вечера ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Толи совсем сегодня мол его не будет. Вобщем задорная дама в возрасте и сама похоже не знала, что сказать. Жаль!! Мое знакомство и любовь к вашей сети началась с него родимого о сем писала ранее. Вот ни одна булочка не делает меня такой счастливой (хоть они все довольно вкусные у вас). Конечно можно и в Галерею съездить, и персонал у вас там по удачнее, но просто обидно, блин! Не могу поверить, что он спросом не пользуется. Почему ж такая не справедливость?Может все-таки повезёт мне в следующий раз?

Телефон для заказов:8-905-094-13-20. Милости просим!

• Добрый день, butina_jen! Приносим свои извинения, за причиненные неудобства. На свою любимую выпечку вы всегда можете сделать заказ, перед тем, как посетить нашу ярмарку. Вам оставят ваше любимое лакомство или изготовят дополнительно в случае отсутствия данного товара в наличие.

Телефон для заказов:8-905-094-13-20. Милости просим!

• Ну что ж попробую в следующий раз сделать заказ. Вот кстати в тот день хотела блинами пшеничными утешиться, так девушка сказала, что тесто больше заводить не будет. Вобщем пирог ЕЩЕ не испекли, а блинов УЖЕ не будет. Напрашивается вывод, что персонал не заинтересован!