Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Добрый день! Часто хожу через ярмарку добрянку и раньше часто брала рыбу в рыбном отделе. Сейчас больше вообще не захожу, так как надоело хамское обращение ваших продавцов! То, стоят втроём разговаривают, посмотрят на тебя как я стою у прилавка, и дальше продолжают...пока не позовешь. Покупатель для ваших продавцов - лишний раздражитель, который отвлекает их от разговоров или раскладывания продуктов по прилавкам (всё это было не один раз). А однажды попросила оставить контейнер (уже наложенный) на полчаса, сказала, что обязательно подойду, но каково было моё недоумение, когда я пришла за рыбой, мне просто сказали (те же продавцы) что уже её кому-то продали???!!! Как такое вообще возможно, что за отношение к покупателям??!! После этого вообще не хожу туда! А цены растут не по дням, а по часам, куда это годится??!!!

Добрый день, glade37! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над ошибками и надеемся больше Вас не разочаровывать! Ждём Вас снова! Милости просим!