Добрый бондарь

Бар-магазин крафтового пива
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 25 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Октябрьская 850 м

После длительного искушения Санкт-Петербуржскими заведениями, барами и крафтовыми магазинами я, казалось, никогда уже не буду счастлив в Новосибирске. С точки зрения отдыха под кружечку другую пленного крафта.

Но оказалось, что я был не прав со всей силы. Олег - владелец и бессменный бармен доброго бондаря - полностью изменил моё мнение.

Неспешная...

Неспешная беседа с ним на любые темы, его познания в продукте, который он продвигает, его внимание к деталям и твоим вкусовым предпочтениям - все это стоит того, чтобы и вы сюда зашли.

Отличное пиво на кранах и в холодильнике. Пока писал отзыв, не выдержал и поехал затариться на выходные.

Спасибо за теплые слова! Будем стараться составить достойную конкуренцию Петербургу!)))