• Линейная, 45 — 1 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Метро Гагаринская 330 м

На сайте нашла нужный препарат по приемлемой цене, позвонила в аптеку, Мне ответили, что по данной цене препарат просрочен, но в наличии есть годный, но по другой цене. Я попросила оставить, указав фамилию, кто выкупит лекарство. Когда приехал человек за лекарством, ему в грубой форме фармацевт начал "объяснять", что никто, оказывается ,ничего не заказывал. Я уже даже не говорю о том, что молодой человек не извинился за ошибку коллеги, я по телефону слышала, как он хамски отвечает . Пожилой человек, с инвалидностью ехал с Затулинки, через весь город в полной уверенности, что,он выкупит лекарство, В результате, остался без препарата, потратив время, силы, еще и наорали. Очень бы хотелось, чтобы руководство разобралось с данной ситуацией, с хамством, не исполнительностью. Уважаемые работники аптеки! Если вы уж решили назваться "Добрый доктор", то хоть немного соответствуйте названию.

• Здравствуйте! Весьма сожалеем о случившимся и готовы обсудить произошедшее. Для того,чтобы разобраться и исправить ситуацию,просим Вас позвонить в аптеку по номеру 228-18-88 и пригласить к телефону заведующую аптекой Нелли Васильевну.