• Линейная, 45 — 1 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 320 м

Нравится эта аптека.
Фармацевты, правда, разные попадаются, но мне очень повезло.
Попалась очень хорошая женщина, не пыталась мне втюхать дорогостоящие препараты, а сразу спросила "что по дешевле или по дороже?". Конечно по дешевле, ибо это были глазные капли)

Нравится эта аптека.
Фармацевты, правда, разные попадаются, но мне очень повезло.
Только не понятно одно. Почему на препаратах нет цены? Не знаю на всех или нет, но на тех которые я покупала её не было.
Только наклейка со штрих кодом и т.п. (На фото)

• Тоже часто покупаю капли в нос в этой аптеке, фармацевты там правда хорошие, фуфло забугорное не особо толкают, русское советуют, тоже замечал что нет на них цены, но это де не главное правда автор? Сори имя не знаю ваше!

• у меня наверное пунктик по поводу ценника. Для меня важно, знать за какую цену я беру товар)
    Катя моё имя, теперь знаете

• ну на прилавке де цена есть!)
    Мы когда в магазине продукты покупаем на упаковках тоже нет цен)
    Алексей !

• Либо чек сохранить можно!

• я первый раз столкнулась с тем, что нет цен на препаратах)

• Катя, в наше время такое часто встречается)

• Здравствуйте! Спешим ответить на Ваш вопрос: Согласно ряду Федеральных законов "О защите прав потребителя":
    Продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, включая цену товара в рублях (ФЗ № 2300-1 "О защите прав потребителей").

Продавец обязан своевременно в наглядной и доступной форме довести до сведения покупателя необходимую и достоверную информацию о товарах, в том числе и о цене товара (пункты 11 и 16 "Правил продажи отдельных видов товаров", утвержденных Постановлением Правительства РФ №55).

Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары (пункт 9 "Правил продажи отдельных видов товаров", утвержденных Постановлением Правительства РФ №55).

Ни ФЗ "О защите прав потребителей", ни "Правила продажи отдельных видов товаров", а также никакие другие НД не требуют от продавца обязательного указания цены на каждой единице товара за исключением конкретных случаев, прямо предусмотренных "Правилами продажи отдельных видов товаров" (фасуемые товары, текстильные и трикотажные изделия, драгоценные изделия), которые не касаются продажи лекарственных средств."
    Поэтому ценники клеятся только на товар, выкладываемый на витрину. Надеемся,что ответили на Ваш вопрос. Будем рады помочь Вам в выборе нашего товара в следующий раз. Здоровья Вам и Вашим близким!