Добрый Дом

Федеральная сеть салонов мебели
  • Светлановская, 50 — 44 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Уж так сложилось, что мы с мужем абсолютно не умеем выбирать мебельные компании, все, что ранее мы покупали, делали нам по 3-4 месяца и постоянно с какими-то проблемами, и вот УРА! Нашлась замечательная компания, которая просто безупречна во всех отношениях :) Купили у них детскую "Миа". Помогла в выборе замечательная Ирина, которая при нас на компьютере сделала несколько проектов, распечатала нам все картинки с указанием размеров и цен, мы с этими бумажками еще раз дома все обдумали, в итоге Ирина сделала нам отличную детскую, причем я бы сама не додумалась до такого :) Видно, она очень давно этим занимается! Сразу предупредили, что мебель придет месяца через 1.5, но в итоге сроки были гораздо меньше, привезли, на следующий день мастер ее собрал за часа 3-4, очень тихо и аккуратно, за собой все убрал тряпочкой :) Вообще понравились грузчики и сборщик, очень тактичные парни, все с улыбкой и аккуратно. Когда пришел сборщик, то спал ребенок (1год 4 месяца), он видя это, закрыл дверь и тихонечко все делал, ребенок еще час при нем спал! Ну и конечно сама мебель! Очень яркая, красивая! Все знакомые, когда ее видят, говорят, что хотят в этой комнате жить :) Мы прошли все другие компании, занимающиеся детскими в "Большой медведице", но это единственная компания, у кого мебель БЕЗОПАСНАЯ! Особенно именно эта серия, нет ни одного прямого угла! Ручки из резины и главное-есть ограничитель на кровати, чтобы ребенок не падал! Ни у кого я больше не видела такого. На будущее присмотрели у них еще стол, но это когда ребенок будет постарше, через пару лет :) Спасибо!