Добрый

Трогательный зоопарк

Божечки-Божечки, как же мне здесь понравилось!!!
Собрались мы с мужем именно сюда благодаря отзыву vilaribo:)) спасибо!
Вход найти несложно, вокруг висят плакаты.) спустились в цоколь, оплатили билеты (250 за зверьков и 55 за рептилий)).
Раздеваться нам не предлагали, сказали, холодно там.) пошли прям в верхней одежде.
Как только попали в...

Божечки-Божечки, как же мне здесь понравилось!!!
Собрались мы с мужем именно сюда благодаря отзыву vilaribo:)) спасибо!
Как только попали в помещение с клетками и вольерами- забыли обо всем!) я сразу кинулась гладить ёжика, муж заинтересовался енотом)
Как же здорово!! Мы всех перещупали, погладили, экскурсовод достал и дал погладить всех животных, кроме кусучих хищников:)))
Кролики такие мягкие, джунгарик лёгкий и нежный, ёжик шустрый, мягкий, ушастый, зовут его Фёдор Михайлович) енотик постоянно стирает😂 и он настолько общительный!! Дольше всех сидел на руках)) очень смешные сурикаты брат с сестрой- Тимон и Пумба, никогда не слышала, что они издают такие забавные звуки) сильно мне понравился лемур Боб) обычно он днём спит, но для нас его достали, мы гладили его, он хватался за пальцы наши и висел))
Зелёная макака поразила вообще)) вот теперь я наглядно увидела, почему меня муж мартышкой называет😂
И ещё один товарищ смешной- павлин) ходит мимо зеркала, любуется собой постоянно))
В зале с рептилиями все прошло намного быстрее, но все равно интересно) там мне понравились хамелеоны, питон.. Питон вообще очень общительный!так и норовил к нам приблизиться))
В общем, эмоций получили позитивнейших! Массу!) ходили, умилялись..)
Всем очень рекомендую!