Добрый

Трогательный зоопарк
  • Гоголя, 15 — цокольный этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Не понимаю за что тут такие хорошие оценки ставят !?
Зоопарком это можно назвать с боооольшой натяжкой !
На афишах написано что более 50 видов животных - это не правда, в помещении штук 10 видов птиц и не больше 10 видов других животных и все это на площади 20 кв м . Животные спят большинство и трогать нам их не доставали, названия большинства животных не написаны на клетках . Вонь стоит не слабая )))
Чтобы пройти посмотреть на змей и насекомых нужно покупать другой билет !
Само помещение подвальное , темное и грязное, задирающееся половое покрытие и на ободранных стенах висят смотанные провода ( жаль что не догадалась сфотографировать ) - детям там опасно находиться .
Девушка - кассир еле справлялась с раздачей билетов : какой - то сложный ритуал надо было сделать с билетом перед тем как вручить его посетителю... Очередь скопилась не малая.
Ожидали большего , если бы не купон с биллиона, то жалко было бы 250 Р с человека за такой сервис !

• А раньше змеи и насекомые были в ту же цену и экскурсоводы все очень подробно рассказывали, животные почти не спали (может зависит от времени посещения?), всех из клеток доставали, так же описание у каждой клетки,неужели убрали?

• Разделили животных и змей- нужно два отдельных билета покупать , хотя это все разделено просто перегородкой. Были сегодня в обеденное время . Названия животных были клетках на 5 всего. Экскурсовод вроде был паренёк, он как то то там пару слов скажет , то там, но нам никто животных не доставал . Мы быстро ушли ...

• А еноты и правда там есть?) или это только на картинке)

• один енот есть ) в закрытой клетке. Но он высовывает лапки наружу и хватает за все что попадается . Есть ещё ёж , два кролика , два сурка - точно не уверена, они не подписаны были, а на вид я не эксперт определить . Два тушканчика . Обезьяна одна, две пятнистых кошки , шиншилла и какой то зверёк спал в клетке , его совсем не было видно . Остальные это попугаи и один павлин ) всё)))

• Эх) давали бы енотика потискать я бы сходил обязательно)

• дают) когда народу мало

• тогда нужно идти)