Добрый

Трогательный зоопарк

Очень уж мне хотелось погладить животных, и очень уж я разочаровалась... Даже денег пожалела, 250 рублей за то, что я 10 минут смотрела на спящего зверька в клетке, которого посетители пытались будить всяческими способами, бедный енот... павлин, которого как уже писалось ранее, гоняли невоспитанные дети. Лемур опять же спит, кролики замученные пытаются спать. Хотела взять кролика на руки, но меня предупредили, что он кусается, хотя на сайте у них сказано, что животные добрые, ан нет, к какой бы клетке не подошла, везде гид говорил, что животное кусается, так конечно, если бы через меня такой поток людей прошел и адских детей (извините, но другими словами не назвать), то я бы тоже кусалась. В общем лучше в обычный зоопарк сходить, хоть там и не погладить, зато там и приятнее находиться. Подвальное мрачное помещение, маленькая площадка, безумные дети с павлином и вонь, это все вам предложат за 250 рублей. Гадов даже и смотреть не захотели, хватило и этого "зоопарка".

Гардероб отдельная тема. Номерков не дают, все на честном слове. Сказали после представления какого то там, мы можем сами зайти и взять свою одежду. Ну круто, а если бы мое не дешевое пальто приглянулось кому то еще?

Порадовали только сурикаты, но суриката я уже видела и гладила и игралась, поэтому не в новинку было.