Добрый

Трогательный зоопарк

По итогам посещения. Вначале плюсы :

+ Есть гардероб.

+ Девушка экскурсовод была доброжелательна и рассказывала про всех, кого могла достать, доставала и давала погладить.

+ скидка на биглионе, без неё нет смысла идти.

+ милый ёжик , не агрессивная носуха, держащий ваш пальчик( если ему дать) лемур и забавные Сурикаты.

Все.

Теперь о минусах....

По итогам посещения. Вначале плюсы :

+ Есть гардероб.

+ скидка на биглионе, без неё нет смысла идти.

Все.

Теперь о минусах.

-маленькое помещение

-орущие дети, благо мы были вечером и их было не так много, но даже мне хотелось сделать замечание мальчику который лёг посредине зала и орал так что ничего не было слышно.

-шли из за енота, но у неё было плохое настроение , как нам сказали и она просто спала сбоку малюсенькой клеточки.

-все животные были либо спящие , либо очень уставшие.

К гадам уже не пошли.

И в завершении хочу сказать, я сама работаю на выставке, но наши немногочисленные питомцы всегда сыты, у них есть вода и огромные клетки. Мы никогда не даём их дразнить или тыкать в них пальцами. А так же планово делаем необходимые прививки и моем через день.