Добрый

Трогательный зоопарк

мы были, нам понравилось. Да помещение маленькое и клетки маленькие. НО! нужно учитывать что это не стационарный зоопарк, это гости нашего города и в конце марта уедут. Тут писали про зашуганную обезьяну. Нам объяснили что обезьянка это новый питомец и она еще не адаптировалась. Когда мы были в лесном посольстве, то мне кенгуру показался зашуганным и забитым. А ведь тоже оказалось что это новый житель зоопарка, да к тому же еще и беременная. В зале про насекомых и змей нам больше понравилось. Мой ребенок очень любит насекомых и змей. А когда всех дали подержать или погладить, эмоции просто зашкаливали. Где в другом контактном зоопарке есть столько насекомых?! Мы получили то зачем шли. Когда мы там были,то среди нас не было орущих детей и тыкающих пальцем.
Своим знакомым я порекомендовала сходить посмотреть насекомых и змей. Моя оценка 4