Добрый

Трогательный зоопарк

Зверушки очень милые и замечательные, НО обслуживание это что-то с чем-то! Сначала нас мило встретили и вроде даже начали проводить экскурсию: доставать кроликов, показывать. Но потом Роман удалился для мытья вальеров, а мы остались сами по себе. На входе по-русски написано, что самостоятельно ничего открывать нельзя. Отсюда вопрос: почему нас не сопровождал никто? Через какое-то время мы попросили Романа закончить начатое, на что услышали: "вообще у нас тут переезд. И я очень занят. Но так уж и быть, проведу экскурсию". Так уж и быть?! Это ваша работа!! Потом последовали оправдания в стиле "я студент, поэтому не выспавшийся". Не тянешь работу и учебу - не берись. Почему гости должны это видеть и слушать какие-то оправдания? Было заметно, что он торопился. Не понятно было для каких целей рассказал в какой день и сколько денег вы зарабатываете. В общем, очень неприятный осадок остался от общения с людьми. В гардеробе молодые люди шумные, ругаются между собой не литературными выражениями. Культуры никакой у персонала!