Добрый

Трогательный зоопарк

Удалили мои комментарии!!!!да хоть заудаляйтесь!!!!а я еще раз напишу!!!!!
Пришли в "контактный зоопарк" 19.03 и были в дичайшем ужасе!!! Хочется кричать!!!люди где ваша человечность? Как "это" может понравится?выдержали только 10минут, сердце кровью обливается

Это просто сбор денег и больше ничего!

Я бы владельцев сама посадила в такие клетки, с полом из клетки и посмотрела бы на них как бы они там посидели. Бедная обезьянка зажалась в углу, в клетке метр на 2 с одной единственной корягой!!! Больше ничего, так же как и не увидела там никакой еды и воды!!!Носуха мечется по решетчатому полу, бедному животному там даже не лечь, сурикатам нужно рыть норки и жить в стае, а у них полметровыи аквариум, у попугаев нет игрушек, так же как и у других животных, все зашуганные до жути, енота бедного достали как на растерзание "погладить" люди набежали как сумосшедшие. ничего нет у этих бедных животных кроме страха и безвыходности в глазах. Условия содержания откровенно говоря, кошмар просто.
они говорят о благотворительности, о каком то фонде помощи детям...помощь засчет жизней несчастных животных? Разве это можно назвать благотворительностью!?