Добрый

Трогательный зоопарк

Яркий пример того, как НЕЛЬЗЯ содержать животных!
НЕ тратьте время и деньги, лучше посетите наш большой зоопарк или лесное посольство. Но все по порядку.
Подруга нашла на биглионе купоны на "контактный зоопарк". А я даже как-то на фламп не догадалась заглянуть - но после ярких и позитивных эмоций от контактного зоопарка в НСКе и Барнауле не ожидала такого ужаса.
Вход 250руб. По купону -125руб. Отдельно "благотворительная" выставка рептилий и насекомых - вход 200руб, на данный момент со скидкой -100руб. Фото и видео платно. Т.е. если едешь с детьми без акции, то не сильно-то и дешево.
Каникулы. Планировали гулять весь день, благо погода позволяла. Хорошо, что не взяла такси (на руках еще маленький ребенок в слинге).
По информации от подруги зоопарк " откуда-то переехал".
Знаете откуда? Из Краснодара! Может я уже избалована Нском, но это заведение напомнило мне цирк-шапито (вернее его остатки в виде животных), который приезжал летом в мой небольшой родной городок - с убогими каруселями и замученными животными в маленьких клетках.
Я прошу организаторов - не позорьтесь! Да и не думаю, что создание временных деревянных вольеров на территории бывшего клуба, покупка опилок и дополнительные лампы животным ОООЧЕНЬ дорого стоят. Все по принципу: "сдохнут-не беда, купим еще".
Итак, кого увидите:
- енота (ему еще повезло с вольером)
-носуху в собственных испражнениях
-вечно спящего толстого хорька в маленькой клетке
-кролов (вот где не проблема с размножением)
- пара обезьян и им подобных
-шиншилу
-сурикаты в стеклянном маленьком аквариума
-попугаи и павлин с облезшим хвостом
И все эта красота неописуемая ВОНЯЕТ невообразимо - первый раз долго отмывала себя и детей в ванне.
КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ. (вдруг сдохнут))))
С рептилиями все получше - но им и не надо много места.
Мне было стыдно перед своими детьми, честно.
И приятный бонус - КВЕСТ "НАЙДИ ТУАЛЕТ". Кто был - не забудет.