Добрый

Трогательный зоопарк

Были недавно в этом месте с ребёнком. Вход для взрослого (на минуточку!) 250 рублей, а зверушек буквально раз-два-три и куча попугаев. Шиншилла и дегу вообще не в счет (дегу и у меня есть))) Осталась мартышка, носуха, крошечный ёж, три кролика, хорь и енот. И еще непонятный зверь рядом с мартышкой. Всё! Зоопарк контактный - если зверушка в клетке вам ее достанут потрогать, ребенок конечно был счастлив!) Но я, взрослый человек, конечно без вет. образования, но увидела бедных, заглаженных до ужаса, ненормально заторможенных зверьков! Их очень, очень жалко! Сердце разрывается :( Большинство животных явно на седативных! Вспомните енотов в зоопарке? Такие озорники! Тут енот просто полуживой...То же самое с хорьком.. и непонятным животным (оно потому и непонятное, что не шевелилось вообще) В общем, не повторяйте моей ошибки, если любите животных, не рвите себе сердце, не посещайте это место.

• Ну дык...а на что вы рассчитывали?
    "Трогательные зоопарки"-это зло во плоти. Практически узаконенное издевательство и жестокое обращение к животным. Там животные по сути расходный материал на выброс.
    Покупая билеты в подобные заведения, вы напрямую спонсируете существование этих концлагерей для животных.

• честно, не имела представления о подобных местах (издалека видела зоопарк в Березовой роще, не заходила) Больше не пойдем в такие места, осталось гнетущее тягостное впечатление...

• я тоже без слез не могу на такие " благотворительные развлечения смотреть"... и явно ведь, что животинки там под наркотой какой. в парке Березовая роща есть такой зоопарк, так он вообще бесплатный, зарабатывают на том, что морковку для животных продают, видели бы вы зверьков, ни ухода ща ними, ни норм.еды, ничего :(

• и в Берёзке тоже такой же?.. спасибо, что сказали, а то бы зашли летом... Я почему-то думала там кролики и козочки (типа сельхоз животные)... Не стыдно же людям на мучениях животных деньги зарабатывать?!

• да, вы правы там кролики, козы, бараны, олени, ослик и два верблюда... один раз была, больше не пойду. Только в наш Зоопарк.

• в березе за животными следят, они там всегда сыты и ухаживают, знаю потому что знакомы там работают и часто заходили, когда жили возле березы, не спорю жалко их, но они в нормальном состоянии, в отличае от ужаса, который мы пережили придя в "трогательный зоопарк", в сравнении даже с лесным посольством, в который раз пришли, это просто ужас. Там чисто и животные все резвые и в хорошем настроении, у всех вода свободные вальеры...а тут просто концлагерь, оторвать руки и головы этим "владельцам" будем мало, их нужно так же посадить без еды и воды и на наркотиках, и что бы детей водили смотреть на них, что бы такими же на становились

• Обращайтесь в прокуратуру.