Добрый

Трогательный зоопарк

я вот смотрю на негативные отзывы, что вы вообще ожидали??? Конечно условия содержания плохие, НО где еще ребенок сможет погладить енота или сурриката? Или какие, по вашему, должны быть условия благоприятные и для енота и для ребенка?? Не будет такого никогда, по крайней мере в нашей стране точно. Это возможно только таким способом... и это грустно конечно.. Я была там, и мне понравилось именно то что можно их по трогать, подержать на руках. Енот, кстати, был очень активен, хорек тоже играл. Так же мы были во втором зале, была очень интересная экскурсия, за это отдельное спасибо Евгению- экскурсоводу, все рептилии и прочие гааады живут в нормальных условиях, их по желанию, так же можно было по трогать.

• "по трогать", хорошо хоть не "по держать" и не "по нравилось".
    Ну один раз еще можно опечататься, но дважды в одном и том же слове?!

• Ну да, надо же чтобы дитятко было довольно, подумаешь зверят держат в отвратительных условиях.

• не нравится, не ходите, никто вас силком туда не тащит. Не нравится что такое происходит?? Обращайтесь куда- нибудь, прикладывайте усилия) спонсируйте сами)) в общем действуйте!Я сама буду только рада если условия будут лучше!

• ребята, вы как хотите конечно, но и в тот день было достаточно народу, и у всех, включая родителей были счастливые лица, и всем все нравилось) А потом заходят сюда, читают, и становятся резко сочувствующими))) У меня есть свое мнение) и я им поделилась.

• Просто вы жестокая женщина. А женщина должны быть доброй. Настоящая женщина.

• Все что угодно, замучить звереи досмерти, лишь бы ваши спиногрызы были счастливы!!!

• Когда смотришь на мучение животных, лицо должно быть непременно счастливым,ага... Я тоже мама,но уж увольте меня от таких развлечений, где люди со счастливыми лицами трогают зверей,которые вынуждены это терпеть в жутких условиях.

• Неправда, мы были в Барнауле - там и скрипты, и еноты есть. А такого г...на нет!

• Сурикаты естественно)

• Как-то же вырастают живодеры. Вот Вы своих...маленьких человечков водите смотреть на такое, еще и улыбаетесь, соответственно одобряете и Ваши человечки думают, что так и должно быть.
    А потом котов топят и собак мучают.