Добрый

Трогательный зоопарк

Были сегодня в данном зоопарке, нам понравилось, ребёнок был в восторге, натрогался животных)) читала ранее отзывы, люди вы конечно непонятные, идёте в это место явно не случайно, а потом пишете что "боже какие условия" "а законно ли это", вопрос :вы что ожидали и вообще где ещё наши дети в России могут увидеть экзотических животных, да ещё их и потрогать, естественно животные не в восторге от этого, но вы же знали куда шли. По мне так смотрители молодцы, сами достают животных и вкладывают их в руки детям, никто сам не вытаскивает животных из клеток!! Персонал доброжелательный и услужливый! Зал не большой, но клетки чистые, неприятного запаха нет! Может быть и хотелось побольше животных, но и так есть на что посмотреть)))

• Ох Юлия, держитесь)) сейчас и на вас нападут))) Я с Вами полностью солидарна, хотя массовый прессинг идет

• какой массовый прессинг?вы может, обонянием обделены? или сами там работаете? у меня ребенок на входе прокомментировал как там воняет. конечно же я знала куда шла, но есть места где вони намного меньше. насмотреться экзотических животных можно в большом количестве в нашем Новосибирском зоопарке. Енота они могли бы и расчесать. у него вся шерсть закатанная.