Добрый

Трогательный зоопарк

Я в шоке от данного заведения. Бедные-бедные замученные животные явно страдающие заболеваниями. По еноту это особенно видно, на спинке редкий мех, видно что кожа красная - это либо дерматит или аллергия, а может что и посерьезнее, его срочно нужно показать ветеринару. У хорька шерстка очень грубая ему бы витаминок поесть, и он мне показался каким-то вялым обычно хорьки очень подвижные животные. А животное рядом с обезьяной (так и не поняла кто это) с выдерганным хвостом, хоть бы обработали рану судя по отзывам уже давно эта ситуация. А апогей всего это персонал. Парень который доставал и показывал животных был в засаленной футболке с полным ртом гнилых зубов, как человек который не может позаботиться о своей собственной гигиене может ухаживать за кем-то другим???
В завершение хочу сказать, что я не против подобных заведений, но для животных должны быть созданы хорошие условия содержания, хотя бы отдаленно напоминающие их естественную среду где они будут чувствовать себя комфортно.