Добрый

Трогательный зоопарк

были в этом "зоопарке" и мы. купила на биглионе купон. хорошо, что нам этот поход обошелся со скидкой 50%+оплата фотоаппарата. Потому что не за что там 250 рублей за билет отдавать. Помещение маленькое, запах конечно есть, сильный. Мы им все пропахли и сами. Енот на спине и заде так закатался, что просто жуть. почему его не причешут? Не понравилось, что два зала оплачивать надо отдельно - поэтому мы во второй не пошли, неизвестно что там нас ждало))) звери вялые, конечно им тяжко от того что их постоянно трогают, но сурикаты это вообще тема отдельная: мутные глаза, трясутся, мне прям их жалко стало. Парень, который там работает, вроде бы не садист, но когда ногой енота в вольере от двери отгонял, а потом нас с дитем в вольер запустил и закрыв дверь ушел... это был капец - енот прыгнул моему ребенышу на спину и стал его за затылок покусывать, игры у него такие или что, не знаю, но мы даже выйти не смогли. зачем так делать? если енот убегает - посадите на поводок и водите. Животное активное, и дети смогут нормально с ним пообщаться, и зверь не убежит. крыса понравилась - большая, шустрая животина. Павлин красивый, ходил по клеткам, жаль хвост не распустил. Попугаи все замечательные. Кошка виверровая в оторванным хвостом почему то. Голубь очаровал. В общем впечатление не очень осталось, потому что места мало и вентиляция плохая. Если сравнить в парком бабочек на вокзальной магистрали - небо и земля. Ну и повторюсь - енота расчешите, если не получается, выстригите у него колтуны! Сурикат отдайте в нормальный зоопарк, что ли. Не место им там.