Добрый

Трогательный зоопарк

Ходили по двум пригласительным и доплачивали за третьего гостя. 450р в общей сложности для такого зоопарка это конечно дорого, взяли только в один зал билет (250р), еще и за фото 100р! Зоопарком это сложно назвать. Многие писали здесь о больном еноте и другом животном с раненым хвостом. Так вот, вчера был енот Федя, как нам сказали, привезли его на днях. Он еще не адаптировался и шипел даже на работников зоопарка. Спрашивается, куда делся старый енот? Довели беднягу. Второго животного мы тоже не застали, видимо как говорится "продали в другой зоопарк"... Енот носуха свернулся в калачик и даже носа не показал, будто его чем-то накачали и усыпили. Хорёк общительный, пока сотрудница вешала ему гамак в клетке, дала мне его подержать, а то мешал) Кролики особо не двигались, уткнулись друг в друга и наверно мечтали чтобы их не трогали. В целом животные не сказать что рады контакту с людьми и вообще своей жизни в этом "зоопарке". Про гадюшник особо сказать нечего, некоторые виды животных у них находятся в свободной продаже, но желания прикупить улитку или черепаху не возникает.
Если бы не пригласительные, я бы не стала поощрять такой бизнес за счёт бедных животных.

• Увы, но и вы в том числе проспонсировали рублем владельцев этого бизнеса.
    Давно не секрет, что животные в таких "зоопарках" по сути расходный материал. Которые мало того, что живут не в лучших условиях, так ещё и нещадно тискаются детьми много часов подряд и каждый день. Тут даже не от болезней, а больше от стресса погибнуть проще или зачахнуть.

Чем больше людей покупают билеты в такие места, тем больше стимулируют их существование.

• Неужели еще никто не написал в Роспотребнадзор?

• prokuratura-nso.ru/for-people/feedback/send-mail
    Ребят, вижу много недовольных, не согласных с такой жестокостью. Пишите заявления - электронные обращения в прокуратуру, чем больше их будет, тем лучше. Прям на сайте прокуратуры по НСО можно отправить. Если неподведомственно прокуратуре будет, они сами передадут куда надо.