Добрый

Трогательный зоопарк

Пора одуматься всем и перестать ходить в места, где происходит эксплуатация животных.

Животные бедные, измученные, лишённые права выбор и отдыха. с 10-00 до 20-00 их трогают., тискают, щипают, да всё, что угодно делают. Вы поймите - разговаривать-то они не умеют.

Они не могут сказать: "Эй, мне больно!" или "Эй, я устал!".

Я думаю в 21 веке люди...

Они не могут сказать: "Эй, мне больно!" или "Эй, я устал!".

Я думаю в 21 веке люди должны целиком отказаться от содержания животных в неволе. Сама лично видела ребенка, который был в истерике от увиденного, девочка просто плакала. Она надеялась увидеть счастливых животных, а увидела узкие клетки. И сказала об этом маме при всех.

Развивайте у детей осознанность и гуманность - отказ от цирков, дельфинариев, трогательных зоопарков. Пора понять, что если кто-то не может сказать о своей боли, это ещё не значит, что ему не больно.

PS А ещё у этих ребят на сайте есть фото, где мальчик тянет за хвост хамелеона.