Добрыня

Бар-кафе
  • Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м

Как оказалось это очень плохое заведение, которое как и многие сливают весь шлак в тару, а потом этот шлак разливают по кегам и продают потребителям!

Первый раз как-то поздно заходил купить кваса, нигде ничего больше не работало поблизости, зашел туда купил. Вроде вкусный был. И вот сегодня решил зайти туда ещё раз, купил... В этот раз квас был откровенно со вкусом прокисшего шкала. Я как человек, который пиво абсолютно не пьёт и чувствует его (лично для меня не приятный вкус) сразу. В квасе чем тока не отдавало.... Ужас какой-то! Сделал несколько глотков и стало просто противно от него. Было даже желание такое вернуться, да вылить им этот шлак на прилавок. Вот только уже отъехал далековато, возвращаться уж было не с руки. Больше в это отвратительное место заходить просто нет желания.