Дочки & Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Магазин неплох в плане ассортимента: есть из чего выбрать. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего, конечно.

Неделю назад были здесь с мужем, приглядывали коляску для будущего малыша. Сначала минут 10 ходили самостоятельно по выставочным рядам, потом уже сами обращались пару раз к разным сотрудникам, просто ходившим мимо, с просьбой помочь с выбором. Оба раза нам отвечали "Сейчас я кого-нибудь позову из отдела колясок". В итоге еще минут через 10-15 к нам подошел недовольного вида молодой человек, консультант Владимир. Он явно не был рад тому, что его вытащили на общение с клиентами и явно куда-то спешил (как выяснилось позже, похоже что спешил он на перекур). Общался он с нами на отвали, скажем так. В открытую, конечно, не хамил (еще бы), но четко давал понять: "мне не до вас, разговаривать мне с вами вообще не хочется, есть у меня дела поважнее, от которых вы меня отвлекаете". В общем, весь мой покупательский энтузиазм убил на корню, не говоря уже об ответах по существу на интересующие вопросы. Настроение тоже было подпорчено.

Итог: возвращаться сюда не хочется теперь ну совсем и ни за какими товарами, не только за колясками. Накидываю звезду только за ассортимент и сравнительно не самые высокие цены.