Дочки & Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Посещение этого магазина всегда вызывает смешанные чувства. С одной стороны есть товары очень приличных брендов, широкий ассортимент. С другой - можно нарваться на совершенную китайщину, которую в руки взять страшно. Так что внимательно надо смотреть. Иногда на полках можно найти игрушки по удивительным ценам. Наверное, их забывают переоценить что ли... Например, недавно видела пупса Ненуко с коляской за 2000. Оказывается, он в этом углу с декабря 2014 года стоит.
В последнее посещение убил пакет. Я купила небольшую кукольную ванночку в коробке (кстати, тоже по смешной цене 420 рублей), ее поставили в этот пакет. Ванночка легкая, граммов 500, коробка неребристая. Не успела я выйти из Сан Сити, как у пакета оторвалась одна из ручек. Когда приехали домой, оказалось, что пакет весь в дырках - порезался совсем не острыми углами коробки. Могли бы пакеты заказывать хотя бы как продуктовые, что ли, по качеству. Для сравнения, в соседнем toy.ru пакеты можно, по-моему, зубами рвать, и ничего с ними не будет.