Дочки & Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Узнала что розничный магазин и интернет-магазин - два разных магазина, поэтому о каждом по порядку.

Розничный магазин вроде бы классный, большой ассортимент товаров, вот только выбрать там я ничего не могу. Покупаю по мелочи. Соглашусь с предыдущими отзывами, цены дорогие, аналогичный товар можно купить в других местах дешевле. Акции совсем не дешевые. Из плюсов продавцы очень вежливые, грамотно консультируют!

Интернет-магазин пестрит акциями и разнообразием товаров. Также интересны горящие вторники, но скидки там в основном либо на дорогую продукцию, либо на то, что мне сейчас не актуально.

Цены у магазинов отличаются, есть доставка, в мой район бесплатно - очень удобно! Но! В интернет-магазине описание товаров весьма скудное, больше информации приходится черпать из отзывов или на других ресурсах, что не очень удобно. Плюс крайне часто то разделы не подгружаются, то сам сайт не работает.

Бонусная программа сначала заинтересовала, но потом разочаровала. Баллы начисляются через две недели после покупки и через месяц после покупки сгорают. То есть мне нужно успеть во вторые две недели месяца потратить баллы, а две первые недели ждать и ничего не покупать. И у каждого товара есть фиксированная скидка, ниже которой никак нельзя опустится. Сколько ты бы не покупал, большУю скидку никак не получишь.

В общем как-то не складывается у меня с этим магазином. Буду еще пробовать:))