Дочки & Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Ассортимент обширный.

Цены приемлемые.

Все наглядно можно посмотреть и выбрать

Когда рождается первый ребенок, сразу нужна гора всяких вещей и аксессуаров, о которых раньше и помыслить было нельзя.

Спасибо, что это все у вас есть и спасибо что вы у нас есть.

Но хочется поделиться забавным наблюдением.

Продавцы в торговом зале какие-то, как бы это...

Ассортимент обширный.

Цены приемлемые.

Все наглядно можно посмотреть и выбрать

Спасибо, что это все у вас есть и спасибо что вы у нас есть.

Но хочется поделиться забавным наблюдением.

Продавцы в торговом зале какие-то, как бы это выразиться, испуганные и замотанные.

Сначала надо нарезать пару кругов по магазину, чтобы кого-то найти, и получить ответ на вопрос. А когда возникнет еще один вопрос, оглянулся, а ее уже нет, приходится бежать догонять и возвращать и снова спрашивать.

Хотелось бы больше отзывчивости и внимания от консультантов.

Я бы это не писал, но как-то попал в Томске в 2 аналогичных магазина Д&C. Там вообще никого не дозваться, а если дозвался под угрозой записи в жалобной книге, то информацию пришлось вытягивать клещами и под пытками, а потом вообще сказали, что компетентных людей у них нет и мне помочь они не могут.

Вопрос был тогда о сосках, бутылках и их совместимости.

Пришлось информацию искать самому.

Да ладно с ним с Томском, но вот здесь у нас тоже чуткости к покупателю особой не чувствуется. Хотелось бы на это обратить внимание ответственного за эту тему администратора.