Дочки & Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Не сложилось определенного мнения, больше мне магазин нравится или все же нет.
Что понравилось: магазин очень выигрывает на фоне аналогичных детских в плане ассортимента.
Большой выбор кроваток, детского белья, колясок, стульчиков\шезлонгов и прочих нужных вещей. Но: кроватки и постельные комплекты сегмента Эконом, вроде выбор большой, но выбрать реально не из чего.
Коляски есть как эконом, так и очень неплохие польские, итальянские Inglesina и Cam.
Что не понравилось, так это работа продавца. При мне продавец усиленно расхваливала Кортину Эволюшн беременной даме на последнем месяце, какая она удобная, и 3 в одном, и надолго хватит, и больше вам другая коляска уже не понадобится и т.д. Цена вопроса более 50 тр. Не выдержала, вмешалась, т.к. если по люльке в основном нареканий у мам нет, то на прогулочный блок жалуются абсолютно все - и большинство покупает отдельную прогулку. На что продавец пыталась возразить в плане "вот у нас была прогулка этой фирмы, и нам нравилось". Извините, не знать продавцу что прогулочная коляска и прогулочный блок даже одного и того же производителя - это две большие разницы - непростительно. Зато на Инглезину сказала - не смотрите ее, тут одна люлька, и вообще она неудобная (шта?? лучшая коляска в классе??) и тяжелая, и люлька не снимается (а производитель то и не знает). В общем, абсолютно некомпетентный продавец, для которой видимо трансформер - венец инженерной мысли в коляскостроении.
Что касается одежды - много одежды марки leader kids - от которой лично я не в большом восторге, но зато по ценнику весьма доступна.
На момент, когда я была в магазине. проводилась акция 2+1 - но поймать продавца, чтобы объяснил условия акции, оказалось не так просто ))) Одновременно с этим были просто распродажные позиции - и вот здесь были найдены чудесные вещи польской марки София по вполне доступной цене.
В общем, магазин в целом неплохой, но без особых восторгов. У продавцов спрашивать мнения особо не стоит, лучше предварительно посмотреть обзоры в интернете.