Дочки & Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Ранее была здесь пару раз,вот и снова вернулась за подарком племяннику - на месяц.

Ассортимент,да и сам отдел огромный,таков что глаза разбегаются,все разделено по рядам (в зав-ти от возврата ребятишек)и в таком сложно сориентироваться,особенно когда далека от этого ,искала по рядам сотрудника,нашла..обратилась ,она беззаботно помогала мне выбрать подарок и рассказывала о преимуществах и недостатках.

Ценники хорошо читаемы,все понятно,на кассе предложили завести бонусную карту и сделать покупку в помощь детям -сиротам.

Похвально ,в этой корзине было много покупок 🙏🏼

До полной твёрдой пятёрочки -не хватает лишь консультантов назначенных на каждые 3-4 ряда с улыбками и желающими помочь -ведь это же Детский Мир,по другому здесь и нельзя 😌😇