Дочки & Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

С ребенком подобрали подарок (заказ 2519235)... При заказе день доставки в наш город был указан конкретный.

Через несколько дней после оформления заказа я позвонил и уточнил у оператора - всё ли в порядке с заказом. Да, всё нормально - заверили меня по телефону.

И вот, пришла пора забирать долгожданный товар (сын каждый день считал!) и... приходит уведомление по СМС, что доставка заказа откладывается еще на неделю. :(

---

Обращение мое к администрации магазина - если не получается выдерживать обещанных сроков, так не пишите точных дат. Будет меньше разочарований и подобных отзывов. К слову, время на доставку было - две недели с лишним.

В общем это мелочи - кто-то скажет, ну а мне в итоге печально на разочарованного ребенка смотреть, на свой День рождения он хотел конкретный подарок.

С уважением.