Дочки-Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей

Сегодня собралась "по магазинам" за покупками для детей. Составляла план похода и заодно просматривала рейтинг и отзывы магазинов. Очень удивилась, увидев столько отрицательных отзывов про "Дочки Сыночки". Вообще, первый и последний раз я делала покупки в этом филиале перед школой и никаких казусов у меня не возникло. Продавцы-консультанты (именно во множественном числе) помогли разобраться и найти нужную мне вещь, и их по залу не нужно было бегать искать, все рядом и все на виду. В кассе очередь была из трех человек, но это же нормально, при этом работало 2 кассира.

Сегодня решила из принципа доехать и проверить, неужели всё так изменилось в худшую сторону. Ничего подобного! Консультанты снова в зале, снова "под рукой", ответили на вопросы. На кассе снова было 2 девушки и я снова была третьей ). Брала обувь для дочери, которую не смогла взять с собой на примерку по сложившимся обстоятельствам. На кассе уточнила, можно ли будет сделать обмен, если не подойдут по размеру, на что получила ответ: "конечно! только не обмен, а возврат в течение 2х недель с чеком и паспортом" (Ну это всё по закону). Вот только обувь выбрала я по размеру и возврата не будет ), но при необходимости, я уверена, проблем бы не возникло.