Дочки-Сыночки

Специализированный супермаркет товаров для детей
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 550 м
  • Гагаринская 900 м

Давно не было желания оставлять какие-либо отзывы о магазинах, но тут не удержалась.

Выбрали на сайте детскую кроватку, в наличии в магазине есть - 2 шт, оформили заказ с самовывозом из магазина. На следующий день пришла смс: "Заказ готов к выдаче". Отлично, так оперативно!

Вечером приезжаем в магазин, нас отправляют в торговый зал со словами:...

Вечером приезжаем в магазин, нас отправляют в торговый зал со словами: "Молодой человек сейчас вам покажет кроватку". Проходим куда было сказано, и видим кроватку на выставке, рядом с ней стоит сотрудник и говорит: "Ну вот, смотрите". Мы торопимся, по внешнему виду вопросов не было, т.к. знали, что заказываем, спрашиваю: "А нашу-то вынесут?" Ответ: "Так вот она"

Т.е. мы заказали кровать в интернет-магазине, заказ сформировали, мы за ним приехали, а товар стоит на выставке собранный! Начинаю нервничать, задаю вопрос, почему не указано, что образец выставочный, получаю ответ, что вообще-то у них так не делается. Показали смс, где написано, что заказ готов к выдаче, и получили ответ: "Нет, это значит, что у нас просто есть товар!". Спрашиваю: "И что, нам сейчас нужно ждать, пока ее разберут и упакуют?" Ответ: "Ну да"

Муж начал проверять на дефекты, увидел сколы и что нижний ящик разболтан, на что сотрудник сказал, что "ну да, тут маятник собран неправильно, не знаю, кто собирал". Забирать такую кроватку, конечно, отказались - еще неизвестно, какие новые повреждения она при разборке получит.

Тут сотрудник вспомнил, что ее вообще-то можно заказать из Москвы. На вопрос, как, ответил, что надо сделать заказ в интернет-магазине. Так мы же это и сделали! "Ну, надо еще раз, вам тогда предложат доставку"

Конечно, никакого повторного заказа делать я не буду, и связываться с этим магазином тоже