Doctor GSM

Сервисный центр
  • Титова, 30 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 310 м

Однозначно пять и мое рекомендую этому пункту ремонта. Случилось так,что мой почти новый планшет жестоко пострадал и получил сеть трещин на стекле. Обращение в разные сервисные центры нарисовало нерадужную картину: стекло отдельно замене не подлежит,только вместе с матрицей (несмотря на полную работоспособность последней). И стоить сие удовольствие будет от 7 до 10т. А время выполнения работы 1.5 месяца, т.к. планшет у меня пока еще редкий и нетипичный для наших широт,поэтому запчасть надо заказывать в Китае (привет алиэкспресс!).
Меня не устроили ни сроки,ни цена. Покопалась в интернете и нашла таки деталюшку в московском интернет магазине - неделя и экран у меня. Осталось его установить. Обзвон ремонтных мастерских с именем погромче назвали мне цену 1300-1500 и срок от суток. Мастер в данной мастерской взял с меня 700р и сделал все за 30 минут. Все работает,уже проверила. У человека есть и руки и совесть. Единственный минус -это вам не офис с диванами,это маленький закуток по соседству с отделением банка, но это не мешает мастеру делать свою работу качественно и дешевле конкурентов.