Додо

Детский магазин-клуб
  • Гоголя, 15 — 431 офис; 4 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Клуб и его основателей знаю давно и пользуюсь услугами клуба регулярно: посещали семьей праздники, проводили дни рождения, были на театральных представлениях.

Плюсы клуба: душевная теплая атмосфера и чистота; разделение помещений на игровое и для чаепития и их наполнение (игры, игрушки, мебель, чайно-кофейный бар и т.д.); регулярная смена интерьера; услуги клуба (пакет услуг для Дня рождения, театральные постановки, новогодние праздники, фотоуслуги, анимация и прочие); регулярное обновление интерьера; радушие администратора и хозяев клуба.
Моя оценка, конечно, наивысшая!
Самые последние впечатления - это день рождения дочки и новогодний утренник! Хочу отметить снова душевную безупречную обстановку, невероятно по-домашнему заботливую замечательную Наташеньку, администратора клуба, и праздничный интерьер! Спасибо вам всем, кто помогает творить радость в клубе ДОДО!