Додо

Детский магазин-клуб
  • Гоголя, 15 — 431 офис; 4 этаж
  • Сибирская 240 м

Уютные помещения, вот что подкупило нас в выборе этого клуба! Красивые, ухоженные комнатки! Деткам очень понравилось , из лабиринта почти не выходили!

Еда: пиццы вкусные, горячие привезли, а вот чикинбургеры были холодные , но как оказалось вкусные, блинчиковые роллы просто супер👍🏼

Администратор Татьяна, приятная девушка, на протяжении праздника...

Администратор Татьяна, приятная девушка, на протяжении праздника мы её не видели и не слышали, вообще не лезла к нам👍🏼

Теперь не приятный минус: меня попросили заранее сообщить из какого агенства будет аниматор, я сообщаю Додр за 2 дня, и на следующий день мне пишут из агенства якобы аниматор заболел,до этого мы с агентством долго обсуждали героя, дату, время и на что мне написали : " у нас большое кол-во аниматоров и мы проблем не будет"! Прийдя на праздник у додо был аниматор в клубе и чисто случайно с костюмом который нам нужен был☝️ делаю вывод, что не без участия Додо наш аниматор "заболел"😂 не красиво☝️☝☝