Додо

Детский магазин-клуб
  • Гоголя, 15 — 431 офис; 4 этаж
  • Сибирская 240 м

Сегодня наконец-то отпраздновали долгожданный самый первый день рождения дочери в этом клубе!

Нет слов, настолько все тут сделали здорово, избавив нас от всех хлопот и проблем! Фактически весь праздник был "под ключ" и все было сделанно превосходно: оформление от и до (шарики, фотозона, гирлянды, тематическое оформление стола с наклейками на сок, воду, печенье), анимационное поздравление великолепного Винни Пуха, вкуснейший сладкий стол, вкуснейшие салаты и шашлычки для взрослых и непередаваемая атмосфера праздника!

Сам зал для малышей светлый, просторный с множеством игрушек! У нас было 8 малышей-годовасиков и около 12 взрослых и никому не было тесно или скучно! Настолько все продумано и безопасно, что не страшно было оставить малышей поиграть чуть-чуть одних! Даже для совсем малышей 2-х и 4-х месяцев был удобный лежачок!

Администраторы-организаторы просто замечательные люди, которые постоянно на связи и звонят-пишут для уточнения, согласования или просто чтобы дать совет или о чем-то напомнить! Огромное спасибо за профессионализм и отлично сделанный праздник!